
SCHLAFTABLETTEN apodiscounter Diphenhydramin 50 mg 20 St *
Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH
- PZN:
- 18188317
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 6,60 €¹
- AVP:²
- 7,97 €²
- Sie sparen:
- 1,37 € (17,2%)
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an. Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 6,60 €¹
- AVP:²
- 7,97 €²
- Sie sparen:
- 1,37 € (17,2%)
-17,2%Rabatt
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an. Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Wirkstoff
- Diphenhydramin