
PARACETAMOL STADA 1000 mg Zäpfchen 10 St *
Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- PZN:
- 07368140
- Einheit:
- 10 St Suppositorien
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Suppositorien
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 4,39 €¹
- AVP:²
- 5,47 €²
- Sie sparen:
- 1,08 € (19,7%)
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 4,39 €¹
- AVP:²
- 5,47 €²
- Sie sparen:
- 1,08 € (19,7%)
-19,7%Rabatt
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol Stada 1000 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und/oder Fieber.
Für Jugendliche ab 12 Jahren und Erwachsene ( ab 43 kg Körpergewicht)
Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.
Bitte Dosierungsanleitung beachten.
Enthalten Phospholipide aus Sojabohnen.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol