
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Brausetabletten 10 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH
- PZN:
- 08704077
- Einheit:
- 10 St Brausetabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Brausetabletten
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 4,72 €¹
- UVP:³
- 5,88 €³
- Sie sparen:
- 1,16 € (19,7%)
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an. Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Brausetabletten
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Ihr Preis:¹
- 9,48 €¹
- UVP:³
- 9,67 €³
- Sie sparen:
- 0,19 € (2%)
In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar. In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Ihr Preis:¹
- 4,72 €¹
- UVP:³
- 5,88 €³
- Sie sparen:
- 1,16 € (19,7%)
-19,7%Rabatt
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an. Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 500 Brausetabletten
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Brausetabletten bieten schnelle Wirkung und frischen Zitronengeschmack
Hinweis:
Dieses Arzneimittel enthält Lactose, Sucrose und Sorbitol.
Eine Brausetablette enthält 18,2 mmol (416,17 mg) Natrium.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol