
PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:Viatris Healthcare GmbH
- PZN:
- 06714539
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Ihr Preis:¹
- 2,98 €¹
- AVP:²
- 2,99 €²
- Sie sparen:
- 0,01 € (0,3%)
In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar. In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Ihr Preis:¹
- 2,98 €¹
- AVP:²
- 2,99 €²
- Sie sparen:
- 0,01 € (0,3%)
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar. In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol