PARACETAMOL Denk 250 mg Zäpfchen

PARACETAMOL Denk 250 mg Zäpfchen 10 St *

Anbieter:Denk Pharma GmbH & Co.KG
PZN:
10387833
Einheit:
10 St Suppositorien
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Denk Pharma GmbH & Co.KG
Packungsgröße:
10 St
Suppositorien
Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
 
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Verfügbarkeit:
  Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Ihr Preis:¹
6,62 €¹
AVP:²
8,00 €²
Sie sparen:
1,38 € (17,2%)
Ihr Preis:¹
6,62 €¹
AVP:²
8,00 €²
Sie sparen:
1,38 € (17,2%)
-17,2%Rabatt
Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
 
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Verfügbarkeit:
  Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol