PARACETAMOL apodiscounter 500 mg Tabletten

PARACETAMOL apodiscounter 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH
PZN:
18188323
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
 
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Verfügbarkeit:
  Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Ihr Preis:¹
1,59 €¹
AVP:²
2,06 €²
Sie sparen:
0,47 € (22,8%)
Ihr Preis:¹
1,59 €¹
AVP:²
2,06 €²
Sie sparen:
0,47 € (22,8%)
-22,8%Rabatt
Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
 
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Verfügbarkeit:
  Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol