
MEIN IBUPROFEN 400 mg akut Filmtabletten 50 St *
Anbieter:Dan Pharma GmbH Pharmazeutische Großhandlung
- PZN:
- 09935790
- Einheit:
- 50 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Dan Pharma GmbH Pharmazeutische Großhandlung
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 8,03 €¹
- AVP:²
- 9,70 €²
- Sie sparen:
- 1,67 € (17,2%)
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an. Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 8,03 €¹
- AVP:²
- 9,70 €²
- Sie sparen:
- 1,67 € (17,2%)
-17,2%Rabatt
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an. Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Ibuprofen
Zur Anwendung bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen und Fieber
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Ibuprofen