
IBUPROFEN axicur 400 mg akut Filmtabletten 20 St *
Anbieter:axicorp Pharma GmbH
- PZN:
- 18379483
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Filmtabletten
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 1,84 €¹
- AVP:²
- 2,38 €²
- Sie sparen:
- 0,54 € (22,7%)
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 2,32 €¹
- AVP:²
- 2,89 €²
- Sie sparen:
- 0,57 € (19,7%)
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an. Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 4,39 €¹
- AVP:²
- 5,47 €²
- Sie sparen:
- 1,08 € (19,7%)
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 2,32 €¹
- AVP:²
- 2,89 €²
- Sie sparen:
- 0,57 € (19,7%)
-19,7%Rabatt
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an. Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Ibuprofen