
GIB Paracetamol 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:GIB Pharma GmbH
- PZN:
- 01179679
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 2,98 €¹
- UVP:³
- 3,70 €³
- Sie sparen:
- 0,72 € (19,5%)
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an. Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 2,98 €¹
- UVP:³
- 3,70 €³
- Sie sparen:
- 0,72 € (19,5%)
-19,5%Rabatt
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an. Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Zur symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und/oder von Fieber.
Hinweis: Bei hohem Fieber, Anzeichen einer Sekundärinfektion oder Anhalten der Symptome über mehr als drei Tage, muss ein Arzt konsultiert werden
GIB Paracetamol 500 mg Tabletten werden angewendet bei Kindern ab 4 Jahren, Jugendlichen und Erwachsenen.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol