DIPHENHYDRAMIN Atida+ 50 mg Tabletten

DIPHENHYDRAMIN Atida+ 50 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:GIB Pharma GmbH
PZN:
16680652
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
GIB Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
 
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Verfügbarkeit:
  Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Ihr Preis:¹
3,62 €¹
UVP:³
8,99 €³
Sie sparen:
5,37 € (59,7%)
Ihr Preis:¹
3,62 €¹
UVP:³
8,99 €³
Sie sparen:
5,37 € (59,7%)
-59,7%Rabatt
Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
 
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Verfügbarkeit:
  Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Wirkstoff
Diphenhydramin