
IBUPROFEN Denk 400 mg akut Filmtabletten 20 St *
Anbieter:Denk Pharma GmbH & Co.KG
- PZN:
- 10386963
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 8,19 €¹
- UVP:³
- 9,89 €³
- Sie sparen:
- 1,70 € (17,2%)
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an. Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 16,67 €¹
- UVP:³
- 18,98 €³
- Sie sparen:
- 2,31 € (12,2%)
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 8,19 €¹
- UVP:³
- 9,89 €³
- Sie sparen:
- 1,70 € (17,2%)
-17,2%Rabatt
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an. Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Produktbeschreibung
- Für Erwachsene, Kinder und Jugendliche ab 12 Jahren
Wirkstoff: Ibuprofen
Anwendungsgebiete von Ibuprofen Denk 400 mg akut Filmtabletten:
Ibuprofen Denk 400 mg akut wird angewendet zur kurzzeitigen symptomatischen Behandlung von
• leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen
• Fieber
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Ibuprofen