
GAVISCON Advance Pfefferminz 1000mg/200mg SUS Btl. 12X10 ml *
Anbieter:EurimPharm Arzneimittel GmbH
- PZN:
- 16884308
- Einheit:
- 12X10 ml Suspension
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 12X10 ml
- Suspension
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 14,59 €¹
- AVP:²
- 16,61 €²
- Sie sparen:
- 2,02 € (12,2%)
- Grundpreis:
- ( 121,58 € pro 1 l )
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an. Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 24X10 ml
- Suspension
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 27,66 €¹
- AVP:²
- 30,43 €²
- Sie sparen:
- 2,77 € (9,1%)
- Grundpreis:
- ( 115,25 € pro 1 l )
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 14,59 €¹
- AVP:²
- 16,61 €²
- Sie sparen:
- 2,02 € (12,2%)
- Grundpreis:
- ( 121,58 € pro 1 l )
-12,2%Rabatt
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an. Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Wirkstoff
- Alginsäure